На каких авто ездят самые известные женщины планеты: подборка

Некоторые знаменитые представительницы прекрасного пола, выбирают очень скромные авто.
 |  Автор: Максим Назарук
На каких авто ездят самые известные женщины планеты: подборка
Автомобиль Перис Хилтон невозможно не заметить / instagram/parishilton

Выбор девушек и женщин, особенно в автомобильном мире, может быть настоящей загадкой для мужчин. Несмотря на это, выбор самых знаменитых и популярных женщин оставляет отпечаток на модных веяниях и тенденциях автомобильного мира.

Читайте также: Когда маска по цене автомобиля: карантин у богатых и знаменитых

О том, на каких авто ездят самые известные женщины на планете рассказали в программе ДжеДаи на телеканале 2+2.

Сегодняшний рейтинг начинается с Beyonce, которая точно знает себе цену и не разменивается по мелочам, ведь певица предпочитает передвигаться на Rolls-Royce Silver Cloud ll, 1959 года выпуска.

Эпатажная певица Madonna наоборот решила не особо выделяться в современном мире и выбрала обычный Mini Cooper. Машина не имеет каких-либо особых характеристик или модификаций, поэтому за рулем поп-дива может наслаждаться драгоценными секундами спокойствия.

Читайте также: Автомобиль DeLorean из знаменитого фильма вернут на конвейер

Paris Hilton не изменяет сложившемуся вокруг нее имиджу и в качестве авто выбирает BMW i8 Roadster. При этом автомобиль еще и обклеен в зеркальную пленку радужного цвета. В то же время, звезда очень часто меняет автомобили, поэтом неизвестно, на чем она может появиться на публике в ближайшее время. 

Cameron Diaz является большим фанатом автомобилей, но для повседневных поездок она купила обычный Toyota Prius, чтобы лишний раз не попадаться на глаза журналистам.

Megan Fox в свое время брутально ворвалась в американский кинематограф, а теперь звезда Голливуда ездит на таком же брутальном авто - Mercedes-Benz Gelandewagen. Если вспомнить, какие образы на себя примеряет героиня в разнообразных фильмах, то становиться понятно, что этот автомобиль как раз для нее.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK