В Украине продают редчайший Cadillac DeVille за 125 000$ - фото

В Европе цены на такие авто варьируются от 30 000 до 100 000 долларов
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине продают редчайший Cadillac DeVille за 125 000$ - фото
Автомобиль до сих пор имеет просто космический внешний вид / auto.ria

Редчайший автомобиль для украинских широт выпущенный в США в 1959 году выставили на продажу на одной из интернет-площадок. Невероятно, но автомобиль практически в идеальном состоянии: отсутствие признаков коррозии на кузове, а пробег составляет всего 36 тысяч километров.

Читайте также: В Киеве засветились сразу два роскошных Cadillac Escalade

Этот автомобиль недавно появился на в продаже за $125 000. Известно, что он прошел тщательную реставрацию. Эта модель является очень редкой для наших мест, поэтому неудивительно, что ранее подобные автомобили часто становились звездами автофестивалей. Cadillac DeVille был флагманской моделью в те времена. Он является отличным представителем эпохи изобилия 60-х в США. Автомобиль оснащен самыми роскошными и передовыми технологиями того времени.

auto.ria
auto.ria

Длина автомобиля составляет 5,7 метра, он оснащен мощным 8-цилиндровым двигателем на 325 лошадиных сил, который работает вместе с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач и усилителем рулевого управления. На момент выпуска этой модели было доступно множество дополнительных опций, таких как круиз-контроль, электропривод сидений, электрические стеклоподъемники и кондиционер.

Подобный Cadillac DeVille также принадлежал Элвису Пресли, который был поклонником этого бренда. Всего было выпущено 140 тысяч автомобилей данной модели, но самой известной и дорогой стала версия кабриолета под названием Eldorado.

auto.ria
auto.ria

Напомним, что недавно мы также рассказывали об одном из самых дорогих новых Cadillac за 340 000 долларов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK