Обновленный Suzuki Grand Vitara дебютировал в Москве

В Москве состоялась премьера рестайлингового внедорожника Suzuki Grand Vitara. В этот же день местные дилеры начали принимать заказы. Цена – от 899 тысяч рублей
Обновленный Suzuki Grand Vitara дебютировал в Москве
auto.vesti.ru

От предшественника модель можно отличить по иной решетке радиатора, хромированным боковым молдингам, другому переднему бамперу, а также модернизированными фарами головного света и 17- и 18-дюймовым колесным дискам нового дизайна. Для трех- и пятидверных модификаций Grand Vitara доступны разные варианты обивки сидений. Автомобиль можно будет заказать в одном из девяти цветах окраски кузова.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Suzuki обновила свой самый маленький внедорожник

Будет две новые комплектации, включающие мультимедийную систему с сенсорным 6,1-дюймовым экраном, навигацию Garmin, возможность голосового управления, MP3-проигрывателем, слот для SD-карт, порты AUX и USB, а также Bluetooth. Эти варианты оснащения будут иметь и кожаную отделку салона (черного или бежевого цвета).

Техническая начинка Suzuki Grand Vitara не изменилась: на выбор доступны бензиновые моторы объемом 1,6, 2,0 и 2,4 литра, развивающие 106, 140 и 169 л.с. соответственно.

В России цены на обновленный Grand Vitara стартуют с 899 тысяч рублей ($28 000).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK