Hyundai ix35 обновился и получил другой двигатель

Корейцы освежили внешность кроссовера ix35 и заменили 2,0-литровый мотор
Hyundai ix35 обновился и получил другой двигатель
Hyundai

Модель получила светодиодные ходовые огни в передних фарах, а также измененную верхнюю часть фальшрадиаторной решетки. Помимо доработок экстерьера, была модернизирована моторная гамма. В частности, старый 2,0-литровый бензиновый мотор семейства Theta-II, который развивает на европейском рынке 163 лошадиных силы, а на российском – 150, заменен агрегатом аналогичного объема семейства Nu.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый кроссовер Peugeot 2008: галерея и первое видео

Корейцы не стали раскрывать выходные данные двигателя, но отметили, что он будет мощнее и экономичнее предшественника. Аналогичный двигатель устанавливается на машины семейства Kia Cerato нового поколения, где он развивает 150 л.с.
Также автопроизводитель добавил дизельным версиям систему рециркуляции выхлопных газов при низком давлении, благодаря которой они должны стать «чище».

В компании отметили, что обновленная версия Hyundai ix35 будет укомплектована системой Flex Steer. Она при помощи предустановленных настроек способна менять усилие на рулевом колесе. В «базе» функция имеет три режима: Normal, Comfort и Sport.

Напомним, недавно также обновился и подорожал Hyundai Accent российской сборки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK