Chevrolet показал стильный кроссовер Seeker за 20 000 долларов

Как и с большинством интересных автомобилей, это авто пока не доступно на украинском рынке.
 |  Автор: Максим Назарук
Chevrolet показал стильный кроссовер Seeker за 20 000 долларов
Автомобиль получил достаточно необычный дизайн / Chevrolet

Недавно General Motors представил очередной кроссовер - Chevrolet Seeker. Несмотря на то, что презентация прошла еще летом, автомобиль стал доступным для покупки только сейчас и то только на китайском рынке. При этом разработка автомобиля велась совместным китайско-американским предприятием SAIC-GM.

Читайте также: Ferarri представила свой первый кроссовер с мотором V12 на 700 л.с.

По внешним признакам несложно догадаться, что новинка основана на платформе автомобиля Chevrolet Trailblazer последнего поколения. Китайская версия американского среднеразмерного кроссовера получилась чуть длиннее (на 12,6 см), шире (на 1,5 см) и у нее выросло расстояние между осями (на 6 см).

Chevrolet
Chevrolet

Под капотом достаточно "скромный" по американским меркам 1,5-литровый турбированный двигатель на 179 л.с., который работает вместе с вариатором. В автомобиле пока доступен только передний привод. При этом авто имеет очень приличный набор опций в виде адаптивного круиз-контроля, камер кругового обзора и системы избежания столкновений.

Базовая версия обойдется покупателям от 139 900 юаней, что в перерасчете по нынешнему курсу — около 20 тысяч долларов США.

Chevrolet
Chevrolet

Напомним, что на днях в сети показали первый российский кроссовер и он очень далек даже от самых простеньких "китайцев".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK