В сеть слили фото кроссовера от Honda за 15 000 долларов - подробности

Пока нет никакой информации о том, появиться ли эта модель в Украине.
 |  Автор: Максим Назарук
В сеть слили фото кроссовера от Honda за 15 000 долларов - подробности
Официальная презентация автомобиля пройдет уже через неделю / AutoMagz

Последние несколько лет в автомобильном мире смело можно назвать эрой кроссоверов. Если еще пару лет назад завышенный хэтчбеки продавались с приставкой "кросс" и это котировалось, то сегодня любой автомобиль с кузовом типа универсал или хетчбэк лучше позиционировать как кроссовер ради увеличения продаж.

Читайте также: Honda научила свои автомобили, жаловаться на плохие дороги: видео

Подобная участь постигла и автомобиль Honda WR-V - один из самых небольших кроссоверов марки. Уже сейчас известно, что машина получит два типа силовых установок - бензиновую и гибридную (во втором случае расход топлива будет около 3 литров на 100 км). Ожидается, что автомобиль официально презентуют на автомобильном шоу в Индонезии, а до конца года он поступит в продажу по очень интересной цене в 15 000 долларов.

Первые фото автомобиля появились на страничке Honda в Instagram.

На официальной страничке показали только силуэт будущей модели, но несколькими неделями ранее, фотошпионам удалось сделать несколько снимков нового кроссовера от Honda. На данный момент известно, что кроссовер будет построен на базе платформы Jazz. Длинна субкомпактного кроссовера составит 4,2 м, ширина — 1,76 м, а высота — 1,6 м.

Напомним, что недавно еще одну новинку показала компания Toyota, которая продолжает развивать свою линейку электрокаров bZ..



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK