Новый Golf 2024 удивил сдержанным дизайном - первые фото

Автомобиль получил еще более плавные линии внешнего стайлинга в сравнении с предыдущим поколением.
 |  Автор: Максим Назарук
Новый Golf 2024 удивил сдержанным дизайном - первые фото
Это не окончательная версия авто, а всего лишь рендер от журналистов / motor1.com

Недавно в компании Volkswagen подтвердили, что нынешнее поколение модели Golf все же получит фейслифтинг в следующем поколении. Несмотря на то, что до выхода девятого поколения Golf осталось совсем немного времени, резкая просадка по уровню продаж в прошлом году, подтолкнула компанию к проведению фейслифтинга модели уже в 2024 году.

Читайте также: Что выйдет если на шасси ЛуАЗа "одеть" кузов Volkswagen Golf - фото

Так, недавно в сети опубликовали рерндер, который может показывать будущий внешний вид модели, о котором доподлинно можно будет узнать только в средине следующего года. Вдохновение авторы рендера явно почерпнули из недавних шпионских фото прототипа рестайлингового VW Golf, который имел минимальное количество камуфляжа.

Уже точно можно сказать, что в 2024 году VW Golf 2024 получит новые фары и бампера в передней части. Помимо небольших и сдержанных изменений по внешности, в компании также планируют обновить убранство салона автомобиля. Так уже сейчас есть информация, что внутри автомобиль получить 15-дюймовый блок от ID.7.

Также в компании планируют отказаться от сенсорных кнопок на руле, которые оказались не удобными для большинства пользователей автомобилей марки. Также можно предположить, что цена автомобиля вырастет из-за роста цены двигателя, к чему может привести появление стандарта Евро-7. Ранее в VW уже заявили, что новый экологичный стандарт настолько усилит требования к авто, что выпуск модели Polo станет нерациональным.

motor1.com
motor1.com

В то же время, некоторые версии VW Golf являются весьма неплохим приобретением, так как не только не теряют в цене на вторичном рынке, но и даже немного дорожают.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK