Honda выпустит новую модель CR-V с заводским ГБО - что известно

В последнее время многие автопроизводители выпустили водородные версии своих популярных моделей
 |  Автор: Максим Назарук
Honda выпустит новую модель CR-V с заводским ГБО - что известно
Ради новой силовой установки автомобилю полностью перератобали подвеску / Honda

Семейство компактных кроссоверов Honda CR-V расширилось версией с индексом e:FCEV в названии. Главной особенностью этой модели является неординарная силовая установка.

Читайте также: Насколько сложно эксплуатировать Toyota Mirai на водороде в Украине

Новый CR-V e:FCEV разработан с использованием водородной системы, включающей электромотор мощностью 174 лошадиных сил и 229 Нм крутящего момента, батарею емкостью 17,7 киловатт-часов и, конечно же, топливные элементы. Вместе они обеспечивают кроссоверу запас хода на одном заряде до 435 километров. Компания позиционирует эту новинку в качестве плагина-гибрида, что означает, что его можно зарядить от внешней сети.

Honda
Honda

Поскольку эта версия модели имеет другое деление веса, Honda полностью переделала подвеску на обеих осях. В CR-V e:FCEV используются передняя подвеска типа МакФерсон и задняя многорычажная подвеска. Также были добавлены новые стабилизаторы поперечной стойкости, амортизаторы и пружины.

Honda
Honda

Визуально электрическую версию можно распознать по модифицированным бамперам, передним крыльям, решетке радиатора и 18-дюймовым черным легкосплавным дискам с 10-спицевым дизайном. Ее оснащение также более роскошно, включая двухзонный климат-контроль, электропривод сидений с подогревом, аудиосистему Bose с 12 динамиками и обогревом руля.

Honda
Honda



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK