Hyundai обновил сразу два представительских седана

Корейцы провели фейслифт двух больших седанов – Equus и Grandeur. У моделей слегка изменилась внешность, а также появилось новое оборудование
Hyundai обновил сразу два представительских седана
worldcarfans.com

Флагманский седан Hyundai Equus обзавелся колесными дисками нового дизайна, модернизированным передним бампером и обновленными задними светодиодными фонарями. Кроме того, в дизайне модели уменьшилось количество хромированных деталей.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Acura рассекретила новый седан для VIP-пассажиров

В салоне появились аналоговые часы на приборной панели, клавиши управления мультимедийной системой, борткомпьютером и телефоном на руле и проекционный дисплей. В комплектацию добавили системы слежения за мертвыми зонами и кругового видеообзора. Была заменена ручка переключения передач.

Схожие обновления получил и Hyundai Grandeur, новое поколение которого вышло в 2011 году. У модели появилась новая решетка радиатора, дополнительные цвета окраски кузова и новые варианты колесных дисков. Внутренние новшества коснулись отделки, клавиш управления мультимедийной системой и дисплея на приборной панели. Седан также получил дополнительные опции (например, камеру заднего вида).

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый представительский Chevrolet получил ценник

О модернизации двигателей не сообщается. В Украине Equus предлагают с 4,6-литровым V8 мощностью 366 л.с. по цене от 805 360 грн. Для Grandeur можно выбрать либо 180-сильный четырехцилиндровый мотор, либо 250-сильный V6. Стоит он от 318 500 грн.

Обновленный Hyundai Equus в автосалоне и корейская реклама Hyundai Grandeur:

[видео более недоступно]

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK