В Украине появился недорогой седан Runna из Ирана

В автосалонах Украины доступен сделанный в Иране седан Samand Runna, представляющий из себя перелицованный Peugeot 206 15-летней давности
В Украине появился недорогой седан Runna из Ирана
IKCO

Модель показывали на SIA еще в 2012 году. Теперь она вышла на рынок.

Представленный в 1998 году Peugeot 206 был одной из самых популярных моделей французского производителя. Потому неудивительно, что компания Iran Khodro решила дать этому автомобилю вторую жизнь в виде модели Samand (ICKO) Runna.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Украине появился иранский автомобиль по цене Лады

Длина седана равна 4,3 метра, ширина составляет 1,68 метра, высота насчитывает 1,45 метра, а колёсная база равна 2,44 метра. Под капотом скрыт 110-сильный четырехцилиндровый 16-клапанник, который развивает 142 Нм при 4000 оборотах в минуту.

Трансмиссия — пятиступенчатая механика, подвеска — МакФерсон спереди, торсионы сзади. Сквозь легкосплавные колесные диски видны дисковые тормоза.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый китайский седан Lifan 530 появился в Украине

В Украине Samand Runna предлагают в единственной комплектации за 99 990 гривен и комплектацию эту можно назвать почти богатой. За безопасность отвечают две передние подушки, преднатяжители ремней, задние подголовники, ABS с EBD и иммобилайзер. Комфорт обеспечивают кондиционер, ГУР, передние элеткростеклоподъемники и аудиосистема с MP3. Есть задние и передние противотуманки, а также защита двигателя.

В Украине бренд Samand с апреля 2013 года представляет компания Таско-Украина.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK