Французы обновили все семейство Renault Megane

У Renault Megane изменилось решетка, светотехника и бампер. В моторную гамму добавили 1,2-литровый двигатель. Продажи начнут в начале 2014 года
Французы обновили все семейство Renault Megane
Renault

Компания Renault официально представила обновленное семейство Megane. Рестайлингу подверглись трех- и пятивдерный хэтчбек, а также универсал и RS-версия. Первый живой показ модели состоится в середине сентября на автосалоне во Франкфурте.

Французы обновили все семейство Renault Megane / Renault
Французы обновили все семейство Renault Megane / Renault

У Мегана появились слегка измененные фары головного света, выполненная в стиле Clio фальшриадторная решетка, а также переделанный передний бампер. У трехдверки и пятидверки теперь одинаковое оформление передней части кузова.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Renault Koleos обновился, салон кроссовера стал богаче

О новшествах в моторной гамме никакой информации нет. Autocar утверждает, что после рестайлинга Megane получит 1,2-литровый турбомотор, мощность которого составляет 130 л.с. Этот агрегат сочетается с коробкой передач EDC с двумя сцеплеениями.

Дорестайлинговая версия модели предлагается на украинском рынке с моторами объемом 1,5, 1,6 и 2,0, мощность которых варьируется в диапазоне от 104 до 143 лошадиных сил. RS-модификация оснащена 250-сильной двухлитровой «турбочетверкой».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Renault сделала мощный хэтчбек с задним приводом

Помимо обновленного Мегана, на Франкфуртском автосалоне дебютирует премиальный концепт-кар Renault. Плюс ко всему, румынское подразделение французского автопроизводителя – компания Dacia – привезет на моторшоу фейслифт кроссовера Duster.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK