Переключиться на мобильную версию

За месяц в Украине спрос на БТРы вырос в 18 раз

Украинцы стали значительно чаще интересоваться предложениями о продаже подержанных бронетранспортеров, хотя спрос на обычные автомобили упал.

Все больше украинцев изъявляют желание купить БТР
Все больше украинцев изъявляют желание купить БТР
rst.ua

По данным экспертов сайта RST за последний месяц количество желающих купить БТР увеличилось в 18 раз, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Пиковое значение  было зафиксировано 3 марта. При этом, еще в декабре прошлого года спрос на бронетранспортеры вырос в два раза, а в январе-феврале 2014 года в 7 раз.

В тоже время, общая тенденция вторичного рынка свидетельствует о снижении спроса на б/у автомобили на 20-25% при сохранении объема предложений. Также, по данным экспертов сайта RST.ua, заметно растет интерес к обмену одного автомобиля на другой.

rst.ua

Ранее газета Сегодня писала, что за БРДМ «под ключ» — со всеми необходимыми документами и минимальными переделками просят от 120-130 000 грн. БТРы еще дороже.

Сколько стоит броневик в Украине
Сколько стоит броневик в Украине
segodnya.ua

СМОТРИ ТАКЖЕ: Молодой солдат на БТРе вдребезги разбил маршрутку

В современном понимании первые БТРы появились во время первой мировой войны как средство транспортировки пехотинцев. Спустя столетие основное назначение этих машин не изменилось – доставка личного состава, материальных вещей, эвакуация раненых.

Также существуют гражданские версии БТР, которые используются в спасательных целях в труднопроходимых местах, при ликвидации пожаров. Бронетранспортер может быть оснащен как колесным, так и гусеничным шасси в зависимости от условий эксплуатации.

Напомним, что недавно в Украине были замечены большие колонны БТРов.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net

Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
RAZOR70    11.03.2014, 20:51
Оценка:  +10
RAZOR70
ВСЕ ТАКИЕ ПРОРУССКИЕ АНОНИМЫ ЧТО ПОСЛАТЬ ПО ИМЕНИ НЕВОЗМОЖНО
гость  (аноним)  11.03.2014, 15:48
Оценка:  -3
гость
Кегенский спиздилс бгоневикс. товагищи!
гость  (аноним)  11.03.2014, 15:19
Оценка:  -4
гость
Мой брат и помощник, нож острый.Кишки ваши потрошить.
гость  (аноним)  11.03.2014, 15:17
Оценка:  -5
гость
13 57 А Коля за всех не может писать. А братья? Ваши братья как раз в тайге просыпаться начинают к весне. Посмотри у тебя ведь еще ладони волосатые.
гость  (аноним)  11.03.2014, 13:57
Оценка:  -8
гость
Kolya1976,с каких это пор украинцы стали считать россиян не,,проклятыми маскалями'',виновными во всех их бедах,а,,братьями-славянами''???С тех пор,когда запахло жареным и появился реальный шанс на раскол страны и войны?Поздно спохватились,хитрожопые вы,,братья''!Поздно!
AriyRoss    11.03.2014, 14:30
Оценка:  +3
AriyRoss
где в России вы видели братьев слован - мордва, чудь и тд. Славяни - это Украина и Белорусь.
гость  (аноним)  11.03.2014, 13:34
Оценка:  -11
гость
БТРы и танки,,нэзалэжных''(а в сумме их меньше сотни)за 10 минут спалят с воздуха старенькие,,грачи'',а их остатки загасят Т-90 и РПГ-32...Короче,это будет самая короткая война за всю историю воин...))
Kolya1976    11.03.2014, 13:50
Оценка:  +11
Kolya1976
Т.е. вы всё-таки готовились убивать братьев-славян? И армии в Крыму "нет"? А все слова вашего Путина - сплошная ложь. Не смейте называть украинцев нацистами - нацисты это ВЫ!!!
гость  (аноним)  11.03.2014, 13:30
Оценка:  +3
гость
Если 5 снайперов попрятались на пару гектарах территории, то как и чем прикажете по ним стрелять.А по коробке? с земли,воздуха,воды и чем угодно.
гость  (аноним)  11.03.2014, 13:24
Оценка:  -2
гость
Нам в армии командиры расказывали, что если выстрелить из танка буханкой черного хлеба(черняга) ,то пробивает боковую броню.Любой броневик,это уже цель
гость  (аноним)  11.03.2014, 13:24
Оценка:  +2
гость
птицелов,это твои заботы где ты будешь 6000 жмуров закапывать.Ты пока в тренажерный зал сходи,подкачайся.А то рыть могилы и гробы таскать-дело нелегкое.Но ты справишься.На крематории не расчитывай,там газ российский и его скоро отрубят.Так что готовься к тяжелой работе.
александр54    12.03.2014, 11:18
Оценка:  +3
александр54
русские,как были уродами,так ими и останутся...
гость  (аноним)  11.03.2014, 12:51
Оценка:  +1
гость
И нафих это старье кому-то нужно?) Это так, купить чтобы постоянно ремонтировать.
Kolya1976    11.03.2014, 13:46
Оценка:  -6
Kolya1976
"Понт" дорожче грошей.