Skoda представила универсал Superb Combi с увеличенным багажником

Официальный показ новинки состоится в сентябре в Германии.
Skoda представила универсал Superb Combi с увеличенным багажником
worldcarfans.com

Компания Skoda официально представила универсал Superb Combi нового поколения. Объем багажного отсека модели, первый публичный показ которой состоится осенью на автосалоне во Франкфурте, вырос на 27 литров и теперь составляет 660 литров. Со сложенными спинками второго ряда кресел размер полезного пространства равен 1950 литрам (плюс 85 литров).

Читай также: В Украине объявили цены на Skoda Fabia нового поколения

Выросла и колесная база модели – на 80 миллиметров по сравнению с предшественником (до 2841 миллиметра). Больше стали и колеи (передняя составляет 1584 миллиметра, а задняя 1572 миллиметра). Это позволило увеличить ширину салона в области локтей на 39 миллиметров спереди и на 70 миллиметров сзади.

В перечень доступного для построенной на модульном шасси MQB модели входят, например, адаптивное шасси Dynamic Chassis Control (DCC), а также мультимедийная система с возможностью интеграции со смартфонами и доступом в интернет.

Читай также: Мул нового кроссовера от Skoda заметили на Нюрбургринге (фото)

О моторной гамме универсала чешский автопроизводитель никакой информации не предоставил. В Autoweek предполагают, что новинка разделит линейку агрегатов с хэтчбеком Superb, который был представлен в феврале. Для этой модификации доступны бензиновые и дизельные турбочетверки. Отдача первых составляет от 125 до 280 лошадиных сил, а вторых – от 120 до 190 сил. Ожидается и появление гибридной модификации.

Продажи Skoda Superb Combi стартуют в Европе сразу после показа модели во Франкфруте. 

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK