Актер Леонардо Ди Каприо стал промоутером электромобиля Fiat 500е

С участием знаменитости было снято два рекламных ролика.
Актер Леонардо Ди Каприо стал промоутером электромобиля Fiat 500е
Скриншот Youtube

Компания Fiat объединила в своей промоции нового полностью электрического автомобиля 500e борьбу за экологию, рекламу своего автомобиля и борьбу с изменениями климата, сообщает carscoops.com.

Читай также: “Героиня парковки“ едва не свалилась с многоэтажного паркинга - видео

Туринская автокомпания для продвижения своего стильного городского электромобиля Fiat 500е пригласила голливудскую звезду - Леонардо Ди Каприо. Актер, известный съемками в жестких боевиках, является одним из самых приверженцев борьбы против изменений климата и за сохранение природного многообразия.

Читай также: Адриана Эдвардс из города Галвестон в Техасе была вынуждена преодолевать 22 км каждый день, чтобы попасть на работу

С участием Ди Каприо были созданы два коротких видео. В одном объясняется необходимость  поддержать устойчивость климата -  клип “All-In“. В другом клипе рассказывается о компании Fiat как о бренде, который с 1957 умеет улавливать дух перемен.

Модель полностью электрического Fiat 500 создана на новой платформе и по всем размерам на несколько сантиметров больше своего предшественника. Электродвигатель на 116 л.с. Литий-ионной батарея мощностью  42 кВт / ч обеспечивает пробег 320 км в цикле WLTP и 400 км в условиях города.

Читай также: Животные разбивают машины: Пятничная подборка #44

Новый Fiat 500е также является первым автомобилем в своем сегменте с автономной технологией 2-го уровня . Он оборудован множеством встроенных технологий, среди которых адаптивный круиз-контроль, фронтальная камера, новейшая системой UConnect 5 с широким 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем.

Ранее сообщалось, что 3-летняя девочка расцарапала 10 новых машин Audi.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK