Кортеж Януковича заставил Донецк стоять в пробках

Президент Украины со свитой проехал по Донецку в рамках рабочей поездки в родную область. Ради главы государства центр очистили от машин. Образовались пробки
Кортеж Януковича заставил Донецк стоять в пробках

О том, что сегодня в Донецк прибыл глава государства, красноречиво говорили традиционные наряды милиции, стоящие через каждые 50-100 метров на главных улицах города.

СМОТРИ ТАКЖЕ: ГАИ напомнила, как нужно встречать кортеж Януковича

Начиная с южного автовокзала, в районе Золотого кольца, по всему центру города дежурили сотрудники ГАИ. Здесь нет ни одного таксиста-«бордюрщика», которые, как правило, ставят машины вдоль тротуаров. Гаишники разрешают лишь быстро высадить пассажиров.

Центральная улица Артема практически опустела. Корреспондент ОстроВа стал свидетелем, когда к водителю, припарковавшего машину перед одним из магазинов на Артема, тут же подошел сотрудник ГАИ и вежливо попросил «не оставлять здесь машину».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Люди больше часа ждали, пока Янукович проедет мост

Янукович посетил Донецкий металлургический завод и несколько минут пообщался с губернатором Донецкой области Андреем Шишацким и нардепом Валентином Ландиком. Сразу после этого президент, согласно сообщению пресс-службы, отправился в село Никольское. Там Виктор Янукович без присутствия прессы принял участие в панихиде по основателю Свято-Успенского Николо-Васильевского монастыря схиархимандрита Зосимы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK