Водитель умышленно сбил трех пешеходов (ВИДЕО ДТП)

В Англии 21-летнего пакистанца признали виновным в попытке убийства. Этот парень сел в Опель, подстерег людей на пешеходном переходе и просто снес их с дороги
Водитель умышленно сбил трех пешеходов (ВИДЕО ДТП)
youtube.com

Произошло резонансное ДТП в августе прошлого года в Манчестере. Недавно полиция поделилась записью камеры наблюдения, а суд вынес приговор виновнику.

СМОТРИ ТАКЖЕ: ВИДЕО как Audi A8 влетела в такси и убила водителя

Началось все с того, что Майкл Уорд с тремя друзьями отправились в ночной клуб. Туда же пришел отдохнуть Акаб Хусейн со своими товарищами. Примерно в 2 часа ночи, когда все уже были изрядно пьяны, кто-то из посетителей спровоцировал драку. В ходе потасовки у одного из пакистанцев отобрали кепку. Но, что немаловажно, вернули обратно.

Позже один очевидцев рассказал, что слышал как уже на улице один из пакистанцев пригрозил "Ну смотри, ты еще увидишь..." Тогда на эти слова никто не обратил внимание.

Буквально через несколько минут, когда Уорд и его друзья подошли к переходу и вышли на дорогу, из-за угла выскочил Опель и помчался прямо на людей, не сбавляя скорости.

ВИДЕО - Водитель умышленно сбил трех пешеходов

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: Сын судьи на BMW сбил девушку в Луганске и скрылся

Один пешеход инстинктивно отошел назад, а остальных трех сбила машина. Уорд, который до аварии был наполовину слеп, 20 дней пролежал в реанимации и теперь парализован на правую сторону. Остальные отделались травмами легкой и средней тяжести.

Интересно, что Хусейн изначально отрицал все обвинения - даже тот факт, что он был за рулем. Но доказательства были налицо. Суд признал 21-летнего пакистанца виновным в попытке убийства четырех человек. Теперь он надолго сядет за решетку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK