В Киеве BMW насмерть сбил подростка на скейте

В частном секторе BMW сбил 14-летнего мальчика. Удар был такой силы, что подросток проломил лобовое стекло, затем перелетел через крышу и пробил заднее
В Киеве BMW насмерть сбил подростка на скейте
lb.ua

ДТП произошло на улице Краснодарской,24. Предварительно установлено, что водитель 1994 г.р. на автомобиле BMW-535 двигался от улицы Саратовской в направлении Щербакова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве BMW M5 насмерть сбил школьника-скутериста

По предварительным данным, на пересечении с переулком БМВ сбил одного из двух подростков, которые катались на скейтах. Школьники двигались во встречном направлении.

Перед тем, как остановиться, водитель проехал приличное расстояние.

14-летний подросток проломил своим телом лобовое стекло, затем перелетел через крышу, пробил заднее. Он погиб на месте происшествия. Второй мальчик не пострадал.

Вскоре водителя госпитализировали в больницу, якобы ему в глаз попал осколок стекла. Впрочем это разрядило обстановку в частном секторе, местные жители были очень агрессивно настроены против предполагаемого виновника ДТП (по версии самих жителей).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Водитель Audi въехал в толпу и убил двух студенток

Мать погибшего подростка не находила себе места от горя. Поэтому к месту ДТП подъехало несколько нарядов ППС, отрезок улицы Краснодарской,24 до Тешебаева оградили.

Также к месту трагедии прибыли несколько тюнингованных машин с наклейками Smotra.ru (такая же нашлась и злополучном BMW). Ездили прибывшие очень агрессивно.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK