В Киеве Daewoo Nexia сбил пешехода, ДТП оформляли до утра

Новая патрульная служба прибыла на ночную аварию без жилетов.
В Киеве Daewoo Nexia сбил пешехода, ДТП оформляли до утра
dtp.kiev.ua

Серьезное ДТП с участием пешехода произошло в Киеве ночью 05.07.2015, на Броварском проспекте у въезда в гидропарк. 

Читай также: Соцсети: певец Владислав Левицкий погиб, уснув за рулем

Предварительно, девушка-пешеход выбежала на проезжую часть, возможно пытаясь поймать авто, и сразу попала под колеса такси Daewoo Nexia. Удар был очень сильным. На место аварии прибыли две бригады скорой. Пострадавшую в тяжелом состоянии, с политравмой, забрали в больницу скорой медицинской помощи, БСМП. 

На место ДТП прибыли сразу 4 патруля новой полиции. Ребята были без жилетов, и постоянно кому-то звонили, спрашивая что делать. Как рассказали полицейские, жилет у каждого четвертого, то есть один на 2 автомобиля. При этом его стоимость - 2 доллара.

Читай также: На Оболони Nissan X-Trail врезался в гаражи и сгорел (фото)

Свидетелями аварии были сотрудники спецотряда милиции, охранявшие гидропарк. Они первыми подъехали на место аварии и прикрыли автомобилем лежащую на асфальте без сознания девушку. Один из милиционеров регулировал движение, так как в результате аварии для проезда остался лишь один ряд. 

Когда на место ДТП прибыла оперативно-следственная группа, ее не допустили к работе, якобы под предлогом “пусть молодые учатся“. В итоге оформление аварии заняло очень длительное время.

Как сообщалось ранее, активисты Дорожного контроля Украины (ДКУ) задержали в Киеве пьяного водителя, который оказался якобы “бывшим генералом МВД“. При проверке сотрудниками милиции его документов, оказалось, что он “генерал-майор“ полицейской автокорпорации Украины



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK