В сети выставили на продажу военный Dodge Viper - фото

Тюнинг способен полностью изменить спецификацию автомобиля.
 |  Автор: Максим Назарук
В сети выставили на продажу военный Dodge Viper - фото
Автомобиль сильно "растолстел" после работы тюнеров / J’S Auto HK

Dodge Viper - достаточно известный автомобиль и большинство автолюбителей слышали о нем, как о маслкаре. В то же время, некоторые любители тюнинга решили превратить его в "военный" автомобиль. Объявление о продаже необычного авто появилось на сайте J’S Auto HK.

Читайте также: Украинец перевел автомобиль на дрова - подробности необычного тюнинга

Первое, что бросается в глаза при взгляде на автомобиль — матовый зеленый цвет, огромные фендера, как спереди, так и сзади и появление двойных колес на задней оси. Помимо этого, можно заметить, что на автомобиле теперь стоят дополнительные комплекты выхлопных труб и расширенные колеса.

Колеса автомобиля имеют не только огромный диаметр в 22 и 23 дюйма, но и увеличенную ширину. За счет этого как передняя, так и задняя ось получили огромную "полку" на дисках. Сзади у авто видно дополнительный диффузор, прожектор и специальные оранжевые габаритные огни. Среди необычных элементов декора стоит также отметить зеркала и наличие большого числа квадратных отверстий.

Внутри автомобиль почти не изменился. Так, простенький салон сохранил свой первозданный вид, а из доработок тут можно увидеть разве что черно-белое рулевое колесо и ручку на рычаге переключения передач в форме черепа.

Изменилось ли что-то под капотом этого монстра на сообщается.

Напомним, что недавно мы рассказывали о еще одном безумном тюнинг-проекте, когда мастера решили скрестить Mazda RX-7 и двигатель V-12 от Pagani Zonda.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK