Сбитый пешеход, наглые таксисты и горящая маршрутка: видео

Прошедшие сутки были чрезвычайно богаты на разного рода инциденты
 |  Автор: Максим Назарук
Сбитый пешеход, наглые таксисты и горящая маршрутка: видео
Киев Оперативный

Прошедшие сутки оказались чрезвычайно богаты на интересные ДТП и аварийные ситуации. Некоторые из них и вовсе нужно занести в каноны дорожной истории.

Читай также: Сбитые пешеходы и покореженные авто: подборка ДТП на скользкой дороге

Первый инцидент произошел на улице митрополита Шептицкого, где автобус наехал на женщину. На опубликованных кадрах четко видно, что автобус поворачивает налево, но у пешеходов в этом время горит зеленый свет. Водитель должен был уступить дорогу пешеходам, но, по-видимому, попросту не заметил их, что, собственно, и стало причиной ДТП.

Читай также: Как под Киевом ловили “Лосей“ на ж/д переезде: видео

Еще один инцидент произошел также со столичным транспортом. На Семье Кульженков загорелась маршрутка. Можно заметить, что водители, которые проезжали мимо кинулись на помощь с огнетушителями. Позже подъехали сотрудники ГСЧС, пожар удалось ликвидировать, все обошлось без потерпевших.

Читай также: Смертельное ДТП в Полтаве и инцидент с маршруткой под Киевом: видео

И конечно же, какая подборка аварийных ситуаций без водителей такси. На этот раз водитель одного из агрегаторов решил попытать счастье, объехав пробку по встречке, но что-то пошло не так. Поэтому самому хитрому водителю пришлось сдавать назад аж до самого конца пробки.

Читай также: Езда по встречке, тройное ДТП и сбитый ребенок: подборка аварий в Киеве

И напоследок довольно курьезное ДТП на улице Дегтяревской. Водитель автомобиля Dacia Sandero решил объехать пробку по трамвайным колеям. Видать водитель не заметил, что бетонные плиты заканчиваются, и дальше проезда нет, после чего он слетел прямо на трамвайные пути и плотно на них застрял. Если покореженный автомобиль – справедливое наказание для водителя, то остановка движения трамваев явно была неприятной неожиданностью.


Ранее мы писали о том, как киевские водители любят гонять на красный свет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK