Подборка серьезных ДТП с пешеходами: видео

Иногда не правы сами пешеходы, а иногда нарушают водители
 |  Автор: Максим Назарук
Подборка серьезных ДТП с пешеходами: видео
dtp.kiev.ua

Иногда, складывается впечатление, что жизнь ничему не учит людей. Подобное ощущение складывает тогда, когда в очередной раз смотришь на инциденты с пешеходами на дороге.

Читай также: В Одессе истеричный пешеход спровоцировал ДТП

За прошедшие сутки в Украине приключилось сразу несколько серьезных ДТП с пешеходами. Первый инцидент был на Воздухофлотском проспекте, где на дорогу выбежал пьяный пешеход. Несмотря на все попытки водителя уйти от столкновения, нарушитель все же попал под колеса автомобиля. Все это удалось записать на видеорегистратор одного из проезжающих мимо водителей.

Еще один инцидент случился прямо возле ж/д вокзала в Киеве. Так, мужчина решил перебежать дорогу прямо перед автомобилями. Мало того, что все происходило вне пешеходного перехода, так и сам пешеход еще не перебегал, а спокойно переходил, вроде все так и должно быть. Только когда водитель его чуть не сбил, мужчина ускорился.

Читай также: Штрафы для пешеходов в Украине 2020: За что могут привлечь

К сожалению, авария с пешеходами происходят не только по их вине. Так, вчера в столице на бульваре труда, автомобиль Chery сбил девушку прямо на пешеходном переходе. Ее отправили в больницу с множественными травмами. Подробности ДТП будет устанавливать полиция.


Ранее мы сообщали о том, что в Киеве пешеход чуть не стал причиной серьезной аварии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK