ДТП с пьяным водителем и авария на скользкой дороге: сводка за сутки

Водители даже не задумываются о том, несколько опасной может быть зимняя дорога
 |  Автор: Максим Назарук
ДТП с пьяным водителем и авария на скользкой дороге: сводка за сутки
Скриншот/YouTube

Несмотря на то, что снегопады уже не такие сильные, количество ДТП на дорогах не уменьшилось. Некоторые водители попросту забывают, что дорога все еще скользкая и при любых маневрах нужно быть максимально осторожным.

Читай также: В Украину вернулись снегопады и метели: какие области в опасности

Так, из-за неосторожности водителя очень серьезный инцидент произошел на днях в Белой Церкви. В сети появилось видео, на котором водитель автомобиля Renault Logan не справился с управлением и его развернуло и занесло на трассе.

Все происходило в Белой Церкви, недалеко от Киева. Уже позже стало известно, что в этой аварии не обошлось без пострадавших. Автомобиль занесло как раз на тротуар, где в этот момент проходил отец с 4-летней дочкой, которую он катал на санках. После столкновения их в срочном порядке забрали в больницу.

Читай также: Смертельное ДТП на трассе Киев-Чоп: водителя вырезали из авто

Еще один инцидент на скользкой дороге произошел уже в Киеве на бульваре Вацлава Гавела. Тут водитель микроавтобуса вылетел с дороги на газон, после чего врезался в дерево. На этом приключения микроавтобуса не закончились, и его швырнуло в фуру.

Микроавтобус очень сильно пострадал в этой аварии, и водитель не смог выбраться из салона самостоятельно. При этом, когда приехала скорая помощь, водитель был пьян. Он объяснил это тем, что хотел снять стресс после ДТП.


Ранее мы писали о смертельном ДТП на трассе Киев-Чоп.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK