Пьяная девушка в Днепре разбила 3 авто и убегала от патрульных: видео

Приключения подвыпившей девушки закончились "встречей" с отбойником
 |  Автор: Максим Назарук
Пьяная девушка в Днепре разбила 3 авто и убегала от патрульных: видео
Информатор

Женщина из Днепра в состоянии алкогольного опьянения устроила настоящие гонки с патрульными. Так, женщина совершила два ДТП, повредила три автомобиля и влетела в отбойник.

Читай также: Снег и превышение скорости: как BMW X5 влетел в сугроб

Все произошло на Набережно-Заводской 18 января. Так, девушка на Chevrolet пыталась убежать от патрульных, которые ее преследовали. До этого девушка создала две аварийных ситуации, причем одна из них с патрульным автомобилем полиции.

Первая авария произошла недалеко от кафе на Троицкой площади. Из кафе вышла нетрезвая девушка, которая села за руль автомобиля Chevrolet и при езде задним ходом ударила автомобиль, припаркованный рядом. С места ДТП девушка, естественно, сбежала.

Читай также: Смертельное ДТП на ж/д переезде в Киеве: подробности

Об аварии в полицию сообщили очевидцы. На Сичесловской полиция обнаружила нарушительницу и попыталась ее остановить, при этом девушка ударила машину копов и поехала дальше.

Девушку смог остановить только отбойник на Набережно-Заводской. На место вызвали скорую, но от помощи, как и от освидетельствования девушка отказалась. На девушку составили протокол за вождение в состоянии опьянения и за нарушение ПДД.


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK