Мото-ДТП в Киеве на Подоле: курьер доставки пытался тормозить ногами

О чем думал водитель скутера в этот момент - неизвестно
 |  Автор: Максим Назарук
Мото-ДТП в Киеве на Подоле: курьер доставки пытался тормозить ногами
dtp.kiev.ua

Инциденты с двухколесными транспортными средствами происходят в Киеве практически ежедневно. Иногда в ДТП неправы водители автомобилей, но чаще всего, вина лежит именно на водителях мопедов.

Читай также: В Киеве пьяный водитель разбил авто из каршеринга: фото ДТП

Большинство водителей двухколесного транспорта, который ездит по дорогам Киева не имеют водительского удостоверения соответствующей категории, а также не регистрируют свои транспортные средства в уполномоченных органах МВД должным образом.Такая безнаказанность в момент начала пользования мотоциклом или мопедом, приводит к тому, что на дорогах водители двухколесных транспортных средств позволяют себе нарушать ПДД в любой непонятной для них ситуации.

Читай также: Две автоледи устроили масштабную аварию в центре Киева: видео

Естественно, что подобное поведение на дороге приводит к тому, что водители скутеров и мопедов очень часто попадают в ДТП. Еще одна авария произошла сегодня в Киеве на съезде с Гаванского моста.

Так, тут водитель скутера, который работает курьером доставки ехал вниз к светофору, но в какой-то момент не справился с управлением и въехал в стоящий на светофоре Renault.

На видео можно четко разглядеть, как пилот скутера начал тормозить в самый последний момент и при этом даже не попытался объехать автомобиль на светофоре.


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK