Смертельное ДТП в Киеве: женщина пыталась перебежать проспект Победы

Жуткая авария случилась сегодня ночью в центре Киева. Женщине не удалось перебежать оживленную трассу и она погибла под колесами авто.
 |  Автор: Максим Назарук
Смертельное ДТП в Киеве: женщина пыталась перебежать проспект Победы
скриншот

Финальный аккорд трехдневных праздников оказался не очень веселым. В Киеве женщина, пытаясь, перебежать проспект Победы, попала под колеса автомобиля.

Читай также: В Киеве бабушка пыталась перебежать бульвар Дружбы Народов: подробности

Так, стало известно, что ночью с 21 на 22 июня в Киеве случилось смертельное ДТП. Женщина около 40 лет решила сократить себе путь домой и перебежать через одну из самых оживленных улиц Киева.

В этот момент по дороге как раз двигалась белая Skoda Octavia. По предварительной информации, водитель ехал около 140 км/ч. Из-за темного времени суток, водитель не сразу заметил пешехода, который выбежал на дорогу, но, когда неизбежность столкновения уже была ясна, ни женщина, ни водитель не успели ничего сделать.

Читай также: Мгновенная карма на дороге: левый поворот закончился масштабным ДТП

В результате удара на огромной скорости, тело женщины пролетело еще около 40 метров, а автомобиль проехал ещё примерно 60 метров. К сожалению, пешеход погиб от полученных травм на месте, даже не приходя в сознание.

Отметим, что в последнее время в Киеве очень участились случаи, когда пешеходы решаются перебежать оживленные проспекты, особенно в темное время суток, когда поток автомобилей якобы должен быть меньше.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK