Маршрутка врезалась в Mercedes – погибли три человека

Маршрутка врезалась в Mercedes – погибли три человека
zhitomir.info

ДТП произошло 30 августа приблизительно в 21:30. За рулем Mercedes E-230 находился 22-летний мужчина. Маршрутка Mercedes Sprinter c десятью пассажирами ехала из Киева в Хмельницкий.

Как сообщает МЧС, в результате ДТП погибли три человека (водитель и пассажиры легковушки, два парня и девушка). Еще пять человек с различными травмами несколькими каретами скорой помощи увезли в больницы Житомира.

Как сообщает Житомир.info, на место аварии срочно прибыли мэр Житомира Владимир Дебой и первый заместитель губернатора Житомирской области. Люди рассказывают, что в маршрутке ехал один из высокопоставленных чиновников Хмельницкой области.

Напомним, 17 августа во Львове Mercedes Е280 вылетел на перересток на красный свет и столкнулся с Фордом, водитель и пассажир которого погибли на месте. За рулем Мерседеса был 21-летний парень.

22 августа на ЮБК Mitsubishi выехал на встречку и столкнулся с пассажирским микроавтобусом. Погибли два человека (19-летний водитель Mitsubishi с пассажиркой), пострадали еще 20, в том числе несколько детей.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK