Пять самых громких ДТП недели

Три катастрофы в Харькове, Запорожье и Волынской области унесли 8 жизней. Еще две аварии произошли по вине пьяных водителей, управлявших чужими машинами
Пять самых громких ДТП недели
shutterstock.com

На Волыни лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Погибли три человека, двое травмировались. Предварительная версия – женщина на Сеате превысила скорость и выехала на встречку.

Напомним, похожее ДТП произошло в прошлую пятницу – женщина на Mitsubishi врезалась в Камаз. Произошел пожар, оба водителя погибли.

В Запорожье Lanos по неизвестным причинам съехал с дороги и на большой скорости врезался в гранитный камень. Машина загорелась. Погибли четыре человека. Причины ДТП еще выясняют.

В центре Харькове водителю Opel стало плохо, неуправляемый автомобиль задел пешехода и спровоцировал цепочку столкновений. Мужчина, сидевший за рулем, погиб.

Две «нестандартных» аварии произошли по вине пьяных водителей, которые к тому же управляли чужими машинами.

В Котовске (Одесская область) после бурной пьянки инструктор по вождению и ученик автошколы столкнулись друг с другом на служебных Ланосах, взятых без разрешения.

В Киеве пьяный автослесарь решил покататься на Субару, которую хозяйка оставила на СТО для ремонта. Пытаясь сбросить с хвоста гаишников, горе-водитель протаранил дерево.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK