Драки на дорогах: Мгновенная карма, видео

Дороги не прощают ошибок и всегда требуют от водителей максимальной концентрации
 |  Автор: Максим Назарук
Драки на дорогах: Мгновенная карма, видео
Скриншот/YouTube

Бывалые автомобилисты знают, что на дорогах есть полно дураков, с которыми лучше не связываться. Как показывает практика, разборки на дорогах между темпераментными водителями существуют практически во всех странах мира.

Читай также: Мгновенная карма на украинских дорогах: подборка видео

Так называемой агрессии на дорогах очень сильно подвержены жители крупных городов, которые каждый день сталкиваются со стрессом на дороге. Многочасовые пробки, небезопасные маневры других участников дорожного движения и другие стрессовые ситуации в какой-то момент переполняют чашу весов обычного водителя, и он может сорвать злобу на первом попавшемся участнике дорожного движения, который сделает неудачный манёвр.

Как правило, конфликты между водителями происходят один на один на уровне словесной перепалки, но очень часто в ход идут кулаки, а иногда на подмогу водителю приходят пассажиры. Когда водители понимают, что в неравной схватке они не смогут выиграть один на один, то в ход идут биты, ломы, кастеты, газовые баллончики, а иногда даже огнестрельное оружие.

Читай также: Мгновенная карма и инцидент с трамваем: подборка курьезов на дорогах

Водители с большим стажем верят, что дорога помнит все и, в связи с этим в кругах автомобилистов появился даже особый термин “мгновенная карма“. Так, те самые любители подраться и водители, которые нарушают ПДД и верят в безнаказанность на дороге могут столкнуться с той самой кармой на дороге.

Как правило, под «мгновенной кармой» на дороге подразумевают две ситуации. В первом случае речь идет о мгновенном наказании водителя со стороны полиции. Во второй же ситуации, водитель сразу же после нарушение ПДД попадает в ДТП. Иногда нарушители попадают в аварии сами по себе, а иногда врезаются в других участников дорожного движения.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK