Масштабное ДТП на Бориспольской трассе: подробности инцидента

Участниками аварии стало сразу 6 грузовиков
Киев Оперативный

Масштабная авария произошла вчера на Бориспольской трассе на въезде в Киев. Тут столкнулись сразу 5 грузовиков, среди которых было два автомобиля Нацгвардии.

Читай также: В Киеве в троллейбус кинули “коктейль Молотова“: фото инцидента

Удалось выяснить, что 4 грузовика стояли на светофоре перед въездом в Киев и ждали пока загорится разрешающий сигнал. В какой-то момент все участники аварии почувствовали сильный толчок, причиной которого, стал грузовик DAF с красной кабиной.

На опубликованных фото видно, что фура-виновник аварии получила самые серьезные повреждения, а водитель оказался заблокированным внутри салона автомобиля. Бойцы Нацгвардии, которые также оказались в эпицентре этого ДТП, попытались своими силами вытащить виновника аварии из авто, но у них ничего не вышло.

Читай также: Возле Оушен Плазы снова прорвало трубу: центр Киева парализован, карта

Водителя без сознания из автомобиля смогли достать только сотрудники ГСЧС при помощи специнструмента, после чего мужчину в срочном порядке передали врачам.

На данный момент никто не говорит о том, что стало причиной аварии. Сейчас на месте инцидента работают правоохранители, которые должны установить все обстоятельства этого происшествия.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно: