Пьяный водитель на Skoda перекрыл проспект Победы: видео

В результате неудачного маневра, сразу несколько полос проспекта Победы оказались перекрыты. Не все водители при этом успели объехать неожиданное препятствие
скриншот

Пьяные водители являются серьезной проблемой для украинских дорог. Один из инцидентов произошел на днях в Киеве.

Читай также: Черная Toyota сбила маму с ребенком на пешеходном переходе: видео

Вчера, 29 июня в обед, пьяный водитель на автомобиле Skoda совершил очень неожиданный маневр. Пьяница за рулем выехал на проспект Победы перпендикулярно автомобилям, которые двигались по проспекту.

К сожалению, не все водители смогли вовремя остановится или объехать неожиданное препятствие из-за чего в ДТП попали Mitsubishi Lancer и МАЗ. Момент аварии как раз попал на запись с видеорегистратора автомобиля Mitsubishi.

Читай также: На Одесской трассе перевернулась фура из-за лопнувшего колеса: видео

На опубликованных кадрах видно, как водитель Skoda выехал на проспект Победы перекрыв две полосы. В этот момент водитель Mitsubishi как раз перестраивался в правый ряд для съезда. Несмотря на неожиданность водитель Mitsubishi успел затормозить.

В этот момент в две легковушки врезался самосвал МАЗ, водитель которого не имел чисто физической возможности затормозить в столь короткие сроки перед внезапно появившимся препятствием.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно: