На Столичке сбили мужчину, который перебегал через 8 полос: видео

Подобные герои то и дело попадают под колеса автомобилей. По предварительной информации, мужчина выжил
скриншот

Несмотря на количество летальных инцидентов на дороге, некоторые водители и пешеходы продолжают возлагать большие надежды на то, что именно их – “пронесет“. Очередной инцидент из-за человеческой глупости произошел сегодня ночью на Окружной дороге Киева.

Читай также: Пьяный водитель на Honda насмерть задавил женщину на скутере: видео

Как сообщает Киев Оперативный, около 23:00 в ночь с 25 на 26 июля на Столичном шоссе сбили мужчину. Судя по всему, пострадавший хотел перебежать 8 полос скоростной дороги на окраине Киева, но что-то пошло не так.

 По предварительной информации, мужчина выжил, хоть и получил серьезные травмы. Так, несколько минут после инцидента пострадавший не вставал, после чего на место аварии приехала скорая помощь и госпитализировала пострадавшего в больницу.

Читай также: Полиция повалила на землю мужчину, который пытался защитить авто от эвакуации

Отметим, что сразу несколько неравнодушных водителей остановились, чтобы помочь бедолаге и узнать, что произошло. В то же время, сам факт того, что люди начали активно бегать через проезжую часть, немного настораживает. Так, только за последний месяц было несколько серьезных инцидентов с людьми, которые пытались перебежать проспект Победы.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно: