Огромная пробка и побитые авто - смертельное ДТП на проспекте Победы

Вероятнее всего, причиной столкновения стало серьезное превышение разрешенной скорости на дороге.
Во всех обстоятельствах инцидента сейчас разбирается полиция / dtp.kiev.ua

Сегодняшнее утро в Киеве началось не с кофе, а серьезной аварии на проспекте Победы из-за которой в сторону выезда из Киева образовалась огромная пробка. Машины стоят от станции метро Политехнический институт и до метро Берестейская. К сожалению, в результате ДТП не обошлось без пострадавших.

Читай также: Что происходит с автомобилем при аварии на скорости 210 км/ч - видео

По имеющейся на данный момент информации, виновником аварии стал водитель черного седана, который на огромной скорости протаранил серую Skoda в заднюю часть. Удар был такой силы, что серый автомобиль аж развернуло на дороге. После удара, черный седан стал поперек крайней правой полосы и полностью перекрыл движение троллейбусов.

Сейчас на месте аварии работает скорая и полиция. Представители следственно-оперативной группы сейчас выясняют все обстоятельства происшествия. По имеющимся на данный момент данным можно предварительно сказать, что кто-то из водителей нарушил скоростной режим и не справился с управлением автомобилем.

скриншот

[просмотреть содержимое]

Напомним, что буквально вчера в Киеве случилась еще одна серьезная авария с переворотом прямо на Крещатике, неподалеку от ЦУМа.