В лобовом столкновении погибли отец с 5-летней дочкой

Водитель Мазды превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с Ланосом. В результате погибли два человека
ГАИ

ДТП произошло 17 ноября в 20:20 на 259 километре дороги Знаменка-Луганск-Изварино. По данным местного УГАИ, водитель Mazda -626 (1994 г.р.), двигаясь со стороны Донецка в направлении Днепропетровска, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Daewoo Lanos.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Милиционер протаранил машину и погубил мать с детьми

Очевидцы, бросившееся помочь людям, услышали из Ланоса детский плач – в салоне находился 7-летний малыш, на глазах которого погиб его папа и маленькая сестричка.

В лобовом столкновении погибли отец с 5-летней дочкой / ГАИ

В лобовом столкновении погибли отец с 5-летней дочкой / ГАИ

В результате происшествия три пассажира, водитель автомобиля Mazda -626, и пассажир Дэу Ланоса, 2005 года рождения, получили телесные повреждения. Водитель и пассажир Ланоса (мужчина 1982 г.р. и девочка 2007 г.р., отец и дочь) скончались на месте.

Все пострадавшие доставлены в 4-й городскую больницу г. Павлоград.

Похожая автокатастрофа произошла 19 ноября в Закарпатской области. Водитель Mitsubishi Pajero не справился с управлением и выехал на встречку, где протаранил Daewoo Nexia. В легковушке находилась 32-летняя женщина с тремя детьми. Она и ее 7-летняя дочь погибли на месте, остальных увезли в реанимационное отделение местной больницы.

В лобовом столкновении погибли отец с 5-летней дочкой / ГАИ

Как сообщает Mukachevo.net, за рулем Mitsubishi был директор Хустского филиала Закарпатгаз. Его доставили в больницу, но оттуда загадочно исчез. Нашли виновника ДТП в Береговской психбольнице, куда он обратился за помощью, пожаловавшись на стресс.