В Киеве «летчик» на Chery травмировал четырех человек

Водитель Чери решил обогнать поток по встречной полосе. В результате он сначала зацепил грузовик, а потом в лоб ударил Hyundai. Последнему досталось больше всех
lb.ua

ДТП произошло 11 ноября в Киеве на улице Заболотного. В результате столкновения трех автомобилей - Chery, Hyundai и грузовика Volvo пострадало 4 человека.

На момент приезда журналистов всех находившихся в Chery и Hyundai госпитализировали медики скорой помощи. Водитель грузовика, поляк, по-украински не говорил.

По словам очевидцев аварии, водитель Chery двигался в направлении Столичного шоссе и решил обогнать поток по встречной полосе, невзирая на двойную сплошную.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Убегая от гаишников, в Киеве разбился Chery (ФОТО)

По неизвестным причинам, водитель «китайца», возвращаясь в свою полосу, столкнулся с попутным грузовиком Volvo, на котором ехал поляк. Затем неуправляемый Chery вылетел на встречку, где в лоб столкнулся с двигавшимся навстречу Hyundai.

Кроме врачей, на место аварии прибыли также спасатели Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. С тяжелыми травмами был госпитализирован водитель Hyundai, а также трое мужчин, находившихся в Chery. Причины ДТП выясняет следственно-оперативная группа.

Из-за аварии движение по улице Заболотного было заблокировано.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве в ДТП с маршруткой разбились четыре машины