«Давай, газуй!» Отец велел 8-летней дочке ехать 100 км/ч

Родители засняли, как их 8-летняя дочь на большой скорость ведет Audi. При этом отец подбадривал девочку, давал указания и призывал «выжать соточку»
«Давай, газуй!» Отец велел 8-летней дочке ехать 100 км/ч

Видео выложила в сеть мать малолетней гонщицы – Елена Микульчик из Санкт-Петербурга.

Девочка плохо чувствует дорогу и постоянно выезжает на встречку. К счастью, дорога была почти пустая. Папе приходится хвататься за руль и выворачивать его вправо.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Пьяный отец усадил за руль девятилетнюю дочь

«Давай, газуй! - говорит отец. - Давай хотя бы соточку!» «Спидометр видно?»- спрашивает он у супруги, которая в этот момент снимает происходящее с задних сидений.

Когда стрелка спидометра доходит до 90 км/ч, папа велит дочке еще поднажать: «Да нажимай ты газ, не бойся!». Камера временами переходит из рук матери в руки отца и обратно. Выглядывающая с задних сидений мама улыбается. Проезжая очередной населенный пункт, папа вдруг делает дочке замечание: «Здесь 60 положено, а ты 80 едешь. Нарушаешь».

Делом заинтересовалась местная прокуратура. Пресс-служба ведомства сообщила, что факту управления транспортным средством ребенком проведут проверку.

СМОТРИ ТАКЖЕ: 11-летний мальчик зажигает на папиной Audi R8

Видеозапись и все материалы будут изучаться не только с точки зрения нарушения правил дорожного движения. К проверке будут привлечены и другие службы, так как в видеозаписи усматривается не только факт нарушения Правил дорожного движения, но и халатные действия родителей в отношении несовершеннолетнего ребенка.

Отметим, что садить детей за руль – практика довольно распространенная. Просто не все хвастаются на Youtube. Полиция такими делами обычно заниматься не желает.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Подростки угнали BMW X5, погоню сняли с вертолета



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK