Герой Пола Уокера в фильме Форсаж 7 останется жив

Брайана О'Коннора в исполнении Пола Уокера отправят на покой в Форсаже-7. Такое решение приняли создатели картины, которым пришлось срочно переделывать сценарий из-за трагической гибели актера, не успевшего сняться во всех сценах
Герой Пола Уокера в фильме Форсаж 7 останется жив

Создатели Fast and Furious решили не убивать главного героя, пишет Автоцентр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нашелся Chevrolet Тарантино, угнанный 19 лет назад

Предполагалось, что в новой версии сценария О'Коннор повторит судьбу самого актера, но эта идея не прошла, поскольку такой поворот мог бы вызвать негативную реакцию публики. Так что персонаж Уокера в новом Форсаже останется частью команды, но от дел отойдет.

Напомним, что в седьмом Форсаже антигерой в исполнении Джейсона Стэтхема хочет отомстить Брайану и его друзьям. Возможно, что риск будет настолько большим, что Дом уговорит Брайана и Миа укрыться в безопасном месте, чтобы защитить своего ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нас не догонят: лучшие кинопогони с Джеймсом Бондом

Напомним, что в конце ноября прошлого года Пол Уокер погиб в автокатастрофе на Porsche. Производство фильма еще не было завершено, и студия взяла паузу, чтобы решить дальнейшую судьбу картины. Рассматривалась целесообразность полной пересъемки.

Был вариант включить в фильм реальное видео смерти актера. Однако в итоге создатели Форсажа-7 решили сохранить отснятый материал, в том числе и сцены с участием Уокера, но переписать сценарий и вывести героя из фильма. Кроме того, была отложена премьера картины и теперь она выйдет на экраны 10 апреля 2015-го года, а не в июле 2014-го.

ВИДЕО - трибьют фанатов в память Пола Уокера

[видео более недоступно]

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ДТП Пола Уокера могло быть подстроено – СМИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK