Land Rover вывел на тесты кроссовер с мягкой крышей

Кабриолет построят на базе Range Rover Evoque.
Land Rover вывел на тесты кроссовер с мягкой крышей
autocar.co.uk

Компания Land Rover начала дорожные испытания кабриолета, который построят на базе трехдверного кроссовера Range Rover Evoque. Первые шпионские фотографии новой версии модели опубликовало издание Autocar.

Читай также: В Украине объявили стоимость нового Discovery Sport (фото)

Снимок был сделан читателем издания во время поездки по одной из дорог в центральной Англии. На фотографии можно различить сильно закамуфлированный тестовый прототип вседорожника с матерчатой крышей. Ожидается, что товарный кабриолет появится в продаже не ранее 2016 года.

Концептуальная версия кабриолета Range Rover Evoque была представлена в марте 2012 года на Женевском автосалоне. Тогда представители британской марки говорили, что всерьез размышляют о запуске подобного автомобиля в серию.

[видео более недоступно]

Читай также: В Китае создали дешевый клон Land Rover Evoque

Издание Autocar отмечает, что премьеру кабриолета приурочат к рестайлингу Эвока, который получит значительную техническую модернизацию. Не исключено, что кроссоверы будут предлагаться с четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными агрегатами семейства Ingenium, дебютировавшими на новом седане Jaguar XE.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK