В Украине 20 июля начнутся продажи новой Suzuki Vitara

Цена кроссовера стартует от 388 тысяч гривен.
В Украине 20 июля начнутся продажи новой Suzuki Vitara
Suzuki

20 июля 2015 г. намечен официальный старт продаж новой модели Suzuki Vitara в дилерской сети ДП АВТО Интернешнл по всей Украине. Цена новинки стартует с отметки в 388 000 грн.

Читай также: Suzuki анонсировал одну из последних версий Grand Vitara

Suzuki Vitara – серийная версия концепта Suzuki iV-4, который получил возрожденное имя. Такое же название носил небольшой внедорожник, выпускавшийся ранее с 1988 по 1997 год. Нынешнее поколение компактного кроссовера ориентировано на городских жителей.

В Украину Suzuki Vitara будет поставляться с бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 117 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 156 Нм при 4400 об/мин. Автомобиль доступен с механической или автоматической 6-ти ступенчатой коробкой передач. В базовой комплектации для новинки предусмотрен передний привод, а для более оснащенных версий доступен полный привод ALLGRIP. Внешние размеры Suzuki Vitara компактны и составляют 4175/1775/1610 мм, колесная база - 2500 мм. При этом объем багажника равен 375 литрам. Клиренс кроссовера - 185 миллиметров. 

Читай также: Suzuki запускает в серию кроссовер на смену Jimny (фото)

Новый Suzuki Vitara отличает ряд индивидуальных современных решений. Это, к примеру, программа персонализации, которая позволяет владельцу принять непосредственное участие в дизайне своего автомобиля, 7-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, одна из самых больших в классе сдвижная панорамная крыша длиной 560 мм и другие комфортные функции. Украинские потребители могут выбирать среди трех уровней комплектаций GL, GL+ и GLX, а также специальной городской и внедорожной версиями Urban и Outdoor соответственно.

Читай также: Компания Suzuki показала прототип нового внедорожника (фото)

Suzuki Vitara – один из самых безопасных автомобилей в классе. Он получил максимальную оценку 5 звезд в краш-тесте независимой европейской организации Euro NCAP, показав на первой серии тестов 2015 года один из лучших результатов среди кроссоверов. Vitara обеспечивает надежную защиту как взрослых пассажиров, так и детей: эксперты оценили безопасность автомобиля в 89% и 85% соответственно. Уже в базовой комплектации модель Vitara оснащена семью подушками безопасности. Кроме того, фирменная технология конструкции кузова Suzuki TECT (Total Effective Control Technology) призвана обезопасить водителя и пассажиров за счет специальных зон поглощения ударов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK