В Украине начались продажи дизельных Renault Captur

Стоимость такого кроссовера начинается от 535 тысяч гривен.
В Украине начались продажи дизельных Renault Captur
autoua.net

В официальных дилерских центрах Renault стартовали продажи модели Captur с дизельным турбодвигателем, который сочетается с роботизированной коробкой передач EDC с двумя сцеплениями. Тяжелотопливная модификация предлагается в двух уровнях оснащения: Zen и Intense стоимостью от 535 тысяч гривен и от 557 тысяч гривен соответственно.

Читай также: На тестах заметили семиместный кроссовер Renault

Новый для нашего рынка вариант Renault Captur оснащается четырехцилиндровым турбодвигателем dCi90 (K9K) объемом 1.5 л, который развивает 90 л.с. мощности и 220 Нм крутящего момента (при 1 750 об/мин).

На некоторых рынках такой силовой агрегат работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, однако в Украине дизельный Captur представлен исключительно с 6-диапазонной коробкой EDC с двумя сцеплениями. Автомобиль с таким сочетанием мотора и трансмиссии по паспорту потребляет 4.1 л топлива на 100 км пробега. 

Читай также: Компания Renault вывела на тесты большой Captur (фото)

У начальной версии Zen в списке базового оборудования указан, например, климат-контроль, ключ-карта, подогрев передних сидений, передние и задние электростеклоподъемники. По умолчанию также установлены две фронтальные и две передние боковые подушки безопасности, системы ABS и ESP, функция помощи при старте на подъем, круиз-контроль, датчик давления в шинах, датчики дождя и света.

[видео более недоступно] 

Ранее Renault Captur был доступен только с бензиновым 1.2-литровым двигателем TCe мощностью 120 л.с. (190 Нм), который также сочетается с “роботом” EDC. Продажи такой версии кроссовера начались в Украине в январе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK