В Украине перестали выдавать права и техпаспорта: что известно

В сервисных центрах МВД попросту нет бланков. По словам работников самих сервисных центров, бланки не выдают из-за задержек на "Полиграфическом комбинате "Украина""
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине перестали выдавать права и техпаспорта: что известно
ГСЦ МВД

В Украине временно была приостановлена выдача водительских удостоверений, а также регистрация автомобилей. Виной всему недостача бланков в сервисных центрах МВД.

Читай также: В МВД рассказали о проблемах с выдачей прав и техпаспортов: подробности

У всех водителей, которые в данный момент переоформляют автомобиль или же хотят получить права в Сервисных центрах попросили извинения за причиненные неудобства. Чтобы узнать, когда в сервисные центры доставят соответствующие бланки людям предлагают смотреть за объявлениями по работе ТСЦ и РСЦ на соответствующих сайтах.

“В связи с задержкой бланковой продукции от ГП “Полиграфический комбинат “Украина“ возможно кратковременное прекращение предоставления админуслуг по регистрации/перерегистрации автомобилей и выдаче водительских удостоверений“, - сообщается в всплывающем объявлении на сайте Сервисного центра МВД.

Глава ГСЦ рассказал, что “Полиграфический комбинат “Украина”” безосновательно прекратил поставки бланковой продукции в сервисные центры. При этом на предприятии не сообщают о причинах перебоев с поставками. Когда именно в сервисных центрах нормализуется ситуация с бланками – пока неизвестно.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK