Завод Land Rover впервые начал работать круглосуточно

Завод группы Jaguar Land Rover в британском Хейлвуде перешел на круглосуточный режим работы, чтобы удовлетворить спрос на новую модель –Range Rover Evoque
Завод Land Rover впервые начал работать круглосуточно
autocar.co.uk

24-часовой режим работы в три смены введен впервые за всю историю предприятия. Это является попыткой уменьшить для клиентов время ожидания кроссовера Range Rover Evoque, который пользуется повышенным спросом во всем мире. С момента начала продаж в июле прошлого года британской компании удалось реализовать 88 тысяч экземпляров.

Ранее британцы наняли еще 1000 работников для своих заводов. Часть из них в ближайшее время будет задействована на линии по сборке обновленного Land Rover Freelander.

В Украине продажи Эвока стартовали осенью 2011 года. Модель доступна с в трех- и пятидверном исполнении, с 2,2-литровым турбодизелем (в двух вариантах мощности – 150 и 190 лошадиных сил) и бензиновым мотором объемом два литра и мощностью 240 лошадиных сил. Цены на кроссовер начинаются от 42 900 евро и доходят до 59 900 евро.

По данным AUTO-Consulting, Range Rover Evoque является самым продаваемым кроссовером в своем сегменте. Именно за счет этой модели дилеры Land Rover наращивают продажи.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK