Самые красивые девушки Московского автосалона

«Никогда за свою жизнь я не видел столько красавиц в одном месте и в одно время», - так описал Московский автосалон корреспондент британского журнала Auto Express
Самые красивые девушки Московского автосалона
motor.ru

На выставке состоялись 23 мировых, 21 европейская и 85 российских премьер, а на открытых площадках организованы тест-драйвы автомобилей Fiat, Land Rover, Luxgen, Smart и Volvo. По планам организаторов, в 2012 году выставку посетят более 1 миллиона человек.

Конечно, по количеству новинок Московский автосалон уступает масштабным выставкам, которые проводят в Женеве и Париже, но по представительству женского пола на единицу площади российская столица может претендовать на первое место в автомобильном мире.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Симпатичные девушки на киевском автосалоне SIA 2012

«Единственная очевидная разница между Москвой и схожими автошоу в Женеве, Франкфурте и Париже заключается в том, что политкорректность еще не совсем захватила Россию. Никогда за свою жизнь я не видел столько красавиц в одном месте и в одно время. Даже во время Лондонской недели моды. Такое впечатление, что девушек специально выращивают в центральных районах России с единственной целью – притягивать внимание камер к автомобилям, которые в противном случае никого бы не заинтересовали», - так описал свою поездку в Москву Мэт Уотсон, корреспондент британского журнала Auto Express.

Отдельно британец отметил стенд Mitsubishi, который в теории не должен был особо привлекать внимание, поскольку премьер мирового уровня там не было. Однако у представителей японского бренда был «хитрый план». Какой именно – догадайтесь сами:

Самые красивые девушки Московского автосалона / motor.ru
Самые красивые девушки Московского автосалона / motor.ru

Подробней о главных новинках, представленных в Москве, читайте в нашей спецтеме.

Видеообзор премьер Московского автосалона (главным образом российских):

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK