В связи с ухудшением погодных условий ГАИ обратилась к водителям

Государственная автомобильная инспекция Украины в связи с ухудшением погодных условий призывает водителей быть более внимательными и бдительными на дороге. Об этом говорится в сообщении Госавтоинспекции.
В связи с ухудшением погодных условий ГАИ обратилась к водителям
Reuters

"По информации ГидрометцентраУкраины, в связи с перемещением в Украину циклона с Балкан ожидается ухудшениепогодных условий.  Учитывая это,Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, соблюдатьскоростной режим и дистанцию​​,правил маневрирования, с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам,при движении в условиях недостаточной видимости включать ближний свет фар", -говорится в сообщении ведомства.

ВГАИ также напоминают, чтобы водители не забывали о смене резины назимнюю, проверке тормозной системы и светотехники, соблюдении правил парковки.

Напомним, насегодня, 3 декабря, синоптики передаютштормовое предупреждение. На всей территории Украины будет наблюдатьсяухудшение погодных условий. Кроме того, в Крыму на сегодня-вчера (2-3 декабря) объявлено штормовоепредупреждение.

Корреспондент.biz



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK