Патрульные словили водителя маршрутки, который катался по встречке в Киеве

Эта история получила серьезный общественный резонанс из-за видео опубликованного в сети
 |  Автор: Максим Назарук
Патрульные словили водителя маршрутки, который катался по встречке в Киеве
Днем ранее видео с нарушением стало вирусным в сети / screenshot

В последнее время на украинских дорогах увеличилось количество инцидентов с маршрутками и такси, которые позволяют себе грубо нарушать правила дорожного движения. В то же время, патрульная полиция не сидит на месте и старается оперативно пресекать деятельность злостных нарушителей ПДД.

Читайте также: Mercedes протаранил маршрутку в центре Киева - видео

После того как в сети распространили видео нарушения водителя маршрутки, который ехал по встречной полосе, патрульным удалось оперативно найти нужный "Богдан", который ранее заметили в движении на встречной полосе. Нарушителя удалось нагнать недалеко от станции метро "Академгородок". 

За рулем автобуса находился 37-летний мужчина, который сразу признался в правонарушении. По итогу общения с нарушителем полиция вынесла на него постановление по ч. 2 ст. 122 (Нарушение правил пребывания транспортных средств на проезжей части) КУоАП. Также патрульные провели с нарушителем профилактическую беседу.

Напомним, что недавно во Львове произошел еще один инцидент с маршруткой, когда последняя вспыхнула прямо во время движения



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK