Немцы покупают Лады в 10 раз чаще, чем Кадиллаки

В ноябре немцы купили 10 автомобилей Lada Priora и только один Cadillac CTS
Немцы покупают Лады в 10 раз чаще, чем Кадиллаки

С начала года модель российского автопроизводителя выбрали 112 немцев, тогда как CTS предпочли 45 автомобилистов. Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Одесса обогнала Киев по покупкам дорогих иномарок

С аналогичным Приоре результатом прошедший месяц в Германии завершила всего одна модель – Citroen Nemo. При этом «француз» серьезно опередил российскую модель по уровню реализации с начала года. Немо купили 228 немцев.

Помимо Cadillac CTS, Priora сумела опередить VW Fox (один автомобиль), купе Hyundai Genesis (два авто), Cadillac Escalade (четыре авто), Citroen C6 (пять авто), Citroen C-Crosser (шесть авто), Subaru BRZ (девять авто), а также ряд суперкаров, в число которых вошли Lamborghini Aventador, Ferrari FF, Nissan GT-R и Chevrolet Corvette.

Месяцем ранее Приора продавалась практически в три раза хуже – всего три реализованных автомобиля. Аналогичные показатели были зафиксированы в октябре у Lada Kalina, котору немцы покупают также часто, как и суперкары (хоть и явно по разным причинам).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: BMW и Porsche бьют рекорды продаж в Украине

Что касается цен, то в Германии Lada Priora в кузове хэтчбек стоит от 8900 евро, Kalina – 7900 евро, тогда как американцы просят за спортседан Cadillac CTS от €41 081.

Немцы сравнивают универсал Приора с моделью Dacia Logan MCV:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK