Итоги года: назван лучший бренд в сегменте кроссоверов

Эксперты отметили сразу три модели Honda.
Итоги года: назван лучший бренд в сегменте кроссоверов
drom.ru

Компания Honda была названа лучшим брендом, производящим кроссоверы (2016 Best SUV Brand) по версии News&World Report. Эксперты отметили модели HR-V, CR-V и Pilot.

Читай также: Honda CR-V назвали самым популярным кроссовером в мире

“Внедорожники Honda традиционно занимают верхние строчки в рейтингах автомобильных изданий. Функциональность и комфорт, в сочетании с адаптацией для семейных клиентов, делают модели HR-V, CR-V и Pilot идеальным предложением в сегменте SUV“, — прокомментировал управляющий редактор U.S. News Best Cars, Джейми Пэйдж Дитон.

Данная награда позволит укрепить позиции линейки кроссоверов Honda. С запуском обновленного CR-V осенью 2014 года, а также стартом продаж компактного HR-V и третьего поколения Pilot, компания рассчитывает увеличить объем реализации моделей SUV.

Читай также: Самым популярным автомобилем в мире в этом году стала Toyota Corolla

“Признание Honda лучшей маркой среди кроссоверов подтверждает наши усилия по разработке и внедрению продуктов, отвечающих потребностям широкой аудитории. Мы стремимся предоставлять безопасные, экономичные и качественные автомобили для самых искушенных клиентов“, — прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер американского представительства Honda, Джефф Конрад

Методология составления рейтингов News & World Report строится на анализе и структурировании различных автомобильных обзоров в прессе, данных по безопасности и надежности моделей.

Читай также: Европейские журналисты назвали пять лучших недорогих авто года

Напомним, что в Украине обновленный CR-V оснащается бензиновым 2,4 – литровым двигателем i-VTEC, семейства Earth Dreams,мощностью 188 л.с. Новое поколение 8-местного кроссовера Honda Pilot появится в Украине в 2016 году.

Смотрите обзор Honda CR-V:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK