Режиссер нового фильма о Джейсоне Борне обещает массовое уничтожение автомобилей

Судя по трейлеру, главный герой проедет сквозь пробку, невзирая на авто.
Режиссер нового фильма о Джейсоне Борне обещает массовое уничтожение автомобилей
Скриншот видео

В сеть попал трейлер нового пятого фильма о бывшем агенте ЦРУ Джейсоне Борне. Новый фильм так и называется “Джейсон Борн“. Судя по кадрам рекламного видео ролика, нас ждет автомобильный хаос в сочетании с качественными невероятными съемками. 

В первом фильме “Идентификация Борна“ (2002 год) запомнилась погоня на красном классическом автомобиле Mini. Во втором фильме “Превосходство Борна“ мы стали свидетелями сцены погони в такси в российской Волге. Вот ролик с этой сценой:

[видео более недоступно] 

Читай также: В трейлере седьмого Форсажа показали Пола Уокера и полет суперкара с небоскреба (видео)

В третьей части картины “Ультиматум Борна“, автомобильной кульминацией стали кадры во время погони за полицейской машиной по территории Нью-Йорка. В четвертой части франшизы “Эволюция Борна“ (2012 год) мы увидели потрясающую погоню на мотоциклах в Маниле (Филиппины).

Но судя по трейлеру пятой части об агенте Джейсоне Борне, нас ждет невероятное зрелище в Лас-Вегасе. Можно подумать, что режиссер решил побить рекорд в киноиндустрии по количеству уничтоженных автомобилей за короткий промежуток времени.

[видео более недоступно]

В целом картина ожидает стать популярной и получить неплохие сборы. Получится ли новому фильму повторить успех первых частей франшизы узнаем 29 июля 2016 года.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK