Подозреваемый в исчезновении Тараса Познякова был автоугонщиком - СМИ

Журналисты назвали имя подозреваемого в пропаже водителя BlaBlaCar.
Подозреваемый в исчезновении Тараса Познякова был автоугонщиком - СМИ
Скриншот видео

Журналисты издания Вести уверяют, что из собственных источников выяснили имя второго подозреваемого в исчезновении Тараса Познякова - им является Дмитрий Голуб (позывной Тоф), житель Черновецкой области. Его связывают с закарпатским отделением Правого Сектора. 

Читай также: Полиция установила фамилии двух подозреваемых в похищении львовянина Познякова

На протяжении года Голуб жил под Мариуполем, где с другими бойцами Правого сектора, в котором он состоял, промышлял продажей краденых автомобилей.

Последней машиной, которую продал перекупщику Тоф, был новенький Mercedes. Туда же к нему приезжал Лука - первый подозреваемый Луан Кингисепп, также член закарпатского Правого сектора из отряда Сонечко, - особо заметный своим высоким ростом.

Как сообщалось ранее, в деле о пропаже львовянина Тараса Познякова родные винят гражданина РФ Луана Кингисеппа, который вместе с Голубом является бойцом отряда Сонечко. 

Недавно было опубликовано видео, на котором в одной машине с Позняковым находится человек, похожий на Луана Кингисеппа:. 

Читай также: Авто Тараса Познякова найдено - полиция

Напомним, Тарас Позняков исчез в Киево-Святошинском районе примерно в 35 км от Киева еще 4 апреля. Утром он выехал со Львова на собственном автомобиле, взяв, по некоторым данным, неизвестного попутчика через популярный сервис BlaBlaCar, однако в Киев так и не доехал. 

Смотрите сюжет об исчезновении Тараса Познякова:

[видео более недоступно]

Если вы видели Тараса или знаете что-то о его местоположении, то немедленно звоните по телефону 102 или на номер (067) 353-44-22.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK