Внезапно: ЗАЗ покажет новую версию Славуты

Подробностей о новинке на заводе не сообщают.
Внезапно: ЗАЗ покажет новую версию Славуты

В субботу 28 мая Запорожский автозавод покажет прообраз нового автомобиля с известным именем – ЗАЗ Славута, пишет Автоцентр

Читай также: ЗАЗ продолжит выпуск автомобилей и представит новый фургон

Как говорится в сообщении пресс-службы УкрАВТО, владельца Запорожского автомобилестроительного завода, 28-29 мая в Киеве состоится одиннадцатое Столичное Автошоу. На нем будет показан концептуальный автомобиль ЗАЗ Slavuta Nova. Больше никакой информации о данном экспонате пресс-служба не сообщает.

Неизвестно, насколько новая Славута близка к серийному выпуску и будет ли производиться вообще, либо это просто дизайнерский прожект. Все подробности будут известны во время открытия шоу с 10-30 утра 28 мая.

Читай также: ZAZ отмечает высокий спрос на модели с заводским ГБО

Кроме концептуальной Славуты, на Столичном автошоу будет представлены другие новые разработки ЗАЗа. Это полицейская и медицинская модификации ЗАЗ Vida, а также модельный ряд ЗАЗа, адаптированный под экологические нормы Евро5. 

Столичное автошоу состоится 28-29 мая 2016 года по адресу Столичное шоссе, 90. Среди других новинок автошоу - Chery Tiggo 5, Chevrolet Cruze и Captiva, Opel Astra K и Kia Optima.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK