Журналист сделал охотника за покемонами из Tesla Model S

Ему удалось перепрограммировать информационные системы седана.
Журналист сделал охотника за покемонами из Tesla Model S

Редактор американского издания Pink Java Media по имени Джефф превратил электрокар Tesla Model S в “охотника за Покемонами“. Журналист смог перепрограммировать мультимедийную систему автомобиля таким образом, что в машине стало можно играть в игру Pokemon GO.

Читай также: Pokemon GO скачали более 100 миллионов раз

Джефф смог адаптировать мобильное приложение под информационно-развлекательный комплекс Tesla и выводить изображение программы на 17-дюймовый сенсорный дисплей. Когда ему хочется поиграть, он запускает игру и отправляется в различные места, где были обнаружены Покемоны.

Единственная трудность заключается в том, что камера у электрокара находится в заднем бампере и активируется только при включении заднего хода.

Способ взлома систем Tesla не называется. 

Читай также: В США игравший в Pokemon GO водитель врезался в патрульную машину

“Это очень проблемный и рискованный процесс. Однажды я перепрограммировал свой „умный дом“ таким образом, что у меня начинал мигать свет, каждый раз как я получал e-mail. Мне это очень быстро надоело, однако я уже ничего не смог исправить“, — отметил Джефф.

Pokemon GO - игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS, вышедшая 6 июля. В Украине официального релиза пока не было. Однако приложение все равно можно скачать в App Store или Google Play, изменив некоторые настройки смартфона. Целью игры является поиск, ловля и тренировка покемонов.

Напомним, ранее сообщалось, что игра Pokemon GO заставила сотни людей гоняться за редким виртуальным покемоном в центре Нью-Йорка.

Смотрите видео об аварии ловца Pokemon GO в США:

%video579554%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK